Главная Издательства Моделирование Начинающему моделисту Книги FAQ ??? Контакты сайта
Мир моделей из бумаги » Танки » №166 - Пантера Вермахта: Тип-5, Pz.KpfwV Ausf. A,D,G,F и САУ на их основе [Karton Wagen 02]

№166 - Пантера Вермахта: Тип-5, Pz.KpfwV Ausf. A,D,G,F и САУ на их основе [Karton Wagen 02]


№166 - Пантера Вермахта: Тип-5, Pz.KpfwV Ausf. A,D,G,F и САУ на их основе [Karton Wagen 02]
№166 - Пантера Вермахта: Тип-5, Pz.KpfwV Ausf. A,D,G,F и САУ на их основе [Karton Wagen 02]
Название: Пантера Вермахта: Тип-5, Pz.KpfwV Ausf. A,D,G,F и САУ на их основе
Издательство: Karton Wagen
Масштаб: 1:60
Формат: pdf в RAR, А4
Листов: 196
Размер: 39 Mb + 3%
Язык: Русский
Рассказать друзьям!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*

Мир моделей из бумаги

Портал посвящен моделированию из бумаги и картона, здесь можно найти модели на любой вкус, на любую сложность, работа с бумагой приности истенное удовольствие. Все модели на портале абсолютно бесплатны для скачивания, лежат на Google Диске.

посмотреть фильмы

4 пункта портала моделирования из бумаги

На нашем сайте вы сможете найти наиполнейший каталог моделей из бумаги и картона, которые придутся по вкусу даже самому требовательному ценителю бумажного искусства.

  • 1. С нашей помощью вы и ваши дети легко освоите бумажное моделирование во всем его многообразии. Здесь вы обнаружите всевозможные картонные модели военной техники и автомобилей, чертежи судов и кораблей, развертки авиации, выкройки оружия, фигурки персонажей мультфильмов и сериалов, а также различные сборные модели, от самых простых до практически невыполнимых.
  • 2. Только у нас в свободном доступе имеются оцифрованные выпуски журналов по моделированию, в которых содержится немало полезной информации для коллекционеров.
  • 3. Наши модели из бумаги также можно скачать совершенно бесплатно, при этом вам не нужно регистрироваться на сайте и заполнять нудные формы. Бесплатные бумажные модели не требует от вас никаких особых инструментов, вам понадобятся лишь клей и ножницы, а также вам не помешает немного ловкости и гибкости пальцев.
  • 4. Кроме того, мы научим вас правильно собирать модели и дадим несколько полезных советов по выбору инструмента для сборки.
  • Начните создавать свою коллекцию с нами уже сейчас!