Главная Издательства Моделирование Начинающему моделисту Книги FAQ ??? Контакты сайта
Мир моделей из бумаги » Флот>>>Гражданский » №6677 - Namorni obchodni lod «Racek» (ABC 17/1986) из бумаги

№6677 - Namorni obchodni lod «Racek» (ABC 17/1986) из бумаги


№6677 - Namorni obchodni lod «Racek» (ABC 17/1986) из бумаги

Namorni obchodni lod «Racek» (ABC 17/1986)

Сборная масштабная модель для склеивания из бумаги/картона своими руками
Название: Сухогруз «Racek» (судно класса Albatros - строились на верфи VEB "Neptun", Росток, ГДР - с вымышленным названием "Чайка") / Namorni obchodni lod «Racek»
Издательство: ABC
Формат файла: JPG (600 DPI)
Масштаб макета: ~ 1:165
Формат листа: A4
Размер файла: 31,9 Мб.
Листов всего/выкройки: 8/4 Внимание! Корпус судна авторами предлагается изготовить из дерева (бальсы) самостоятельно по приведённому чертежу
Рассказать друзьям!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*

Мир моделей из бумаги

Портал посвящен моделированию из бумаги и картона, здесь можно найти модели на любой вкус, на любую сложность, работа с бумагой приности истенное удовольствие. Все модели на портале абсолютно бесплатны для скачивания, лежат на Google Диске.

посмотреть фильмы

4 пункта портала моделирования из бумаги

На нашем сайте вы сможете найти наиполнейший каталог моделей из бумаги и картона, которые придутся по вкусу даже самому требовательному ценителю бумажного искусства.

  • 1. С нашей помощью вы и ваши дети легко освоите бумажное моделирование во всем его многообразии. Здесь вы обнаружите всевозможные картонные модели военной техники и автомобилей, чертежи судов и кораблей, развертки авиации, выкройки оружия, фигурки персонажей мультфильмов и сериалов, а также различные сборные модели, от самых простых до практически невыполнимых.
  • 2. Только у нас в свободном доступе имеются оцифрованные выпуски журналов по моделированию, в которых содержится немало полезной информации для коллекционеров.
  • 3. Наши модели из бумаги также можно скачать совершенно бесплатно, при этом вам не нужно регистрироваться на сайте и заполнять нудные формы. Бесплатные бумажные модели не требует от вас никаких особых инструментов, вам понадобятся лишь клей и ножницы, а также вам не помешает немного ловкости и гибкости пальцев.
  • 4. Кроме того, мы научим вас правильно собирать модели и дадим несколько полезных советов по выбору инструмента для сборки.
  • Начните создавать свою коллекцию с нами уже сейчас!